Pesquisar
O que pretende?
Localização
Preço
Área
Opções
Referência do imóvel
Procura mais opções? Consulte a pesquisa avançada
Viseu, São Pedro do Sul
1.300.000 €
Quinta para venda em São Pedro do Sul
1.300.000 €
Quinta para venda em São Pedro do Sul Viseu, São Pedro do Sul
10
2
1
1902 m² A. Bruta
1268 m² A. Bruta Privada
951 m² A. Útil
3500 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
  • Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
  • Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
  • Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
  • Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
DESTAKADO
Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
Viseu, São Pedro do Sul
Sob Consulta
Moradia isolada V3 para Venda em São Pedro do Sul
Sob Consulta
3
2
1
106 m² A. Bruta
53 m² A. Bruta Privada
45 m² A. Útil
926 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
  • Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
  • Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
  • Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
  • Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
Baixa de preço
Exclusivo
Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
Viseu, São Pedro do Sul
350.000 €380.000 €-8%
Moradia V4 para Venda no Centro de São Pedro do Sul
350.000 €380.000 €-8%
4
3
1
150 m² A. Bruta
150 m² A. Bruta Privada
112,5 m² A. Útil
400 m² A. Terreno
Contactar
  • Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
  • Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
  • Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
  • Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
  • Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
Exclusivo
Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
Apartamento T2 novo para arrendamento  no centro de Viseu
  • Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
  • Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
  • Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
  • Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
  • Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
Baixa de preço
Exclusivo
Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
Viseu, São Pedro do Sul
499.000 €575.000 €-13%
Fantástica Quinta para venda em Baiões, São Pedro Do Sul
499.000 €575.000 €-13%
6
2
540 m² A. Bruta
354 m² A. Bruta Privada
266 m² A. Útil
47500 m² A. Terreno
Contactar
  • Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
  • Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
  • Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
  • Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
  • Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
DESTAKADO
Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
Viseu, São Pedro do Sul
Sob Consulta
Quinta com moradia V3 para venda em São Pedro do Sul
Sob Consulta
3
1
110 m² A. Bruta
67 m² A. Bruta Privada
50 m² A. Útil
100 m² A. Terreno
Contactar
  • Moradia V3 em granito para remodelar em Pindelo dos Milagres
Baixa de preço
Exclusivo
Moradia V3 em granito para remodelar em Pindelo dos Milagres
Viseu, São Pedro do Sul
59.000 €65.000 €-9%
59.000 €65.000 €-9%
3
1
266 m² A. Bruta
110 m² A. Bruta Privada
83 m² A. Útil
350 m² A. Terreno
Contactar
  • Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
  • Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
  • Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
  • Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
  • Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
Exclusivo
Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
Herdade com 290.000 m2 para venda em Vouzela
291440 m² A. Terreno
Moradia para venda em Queirã - Vouzela
4
2
210 m² A. Bruta
115 m² A. Bruta Privada
87 m² A. Útil
20 m² A. Terreno
Contactar
  • Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
  • Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
  • Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
  • Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
  • Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
Apartamento T2 duplex para venda em Viseu
4
1
113 m² A. Bruta
56,5 m² A. Bruta Privada
Contactar
  • Apartamento T2 novo para venda em Viseu
  • Apartamento T2 novo para venda em Viseu
  • Apartamento T2 novo para venda em Viseu
  • Apartamento T2 novo para venda em Viseu
Apartamento T2 novo para venda em Viseu
Apartamento T2 novo para venda em Viseu
2
2
1
112,48 m² A. Bruta