Rechercher
Que voulez-vous?
Emplacement
Prix
Lieu
Options
Référence de propriété
Vous cherchez d´autres options? Voir recherche avancée
Viseu, São Pedro do Sul
61.500 €65.500 €-6%
Lotissement de terrain
61.500 €65.500 €-6%
Lotissement de terrain Viseu, São Pedro do Sul
702 m² A. Terrain
Viseu, São Pedro do Sul
28.000 €39.000 €-28%
Maison à Restaurer
28.000 €39.000 €-28%
Maison à Restaurer Viseu, São Pedro do Sul
100 m² A. Gross
60 m² A. Brut Privé
45 m² A. Utile
300 m² A. Terrain
Contactar
  • Maison isolée 2 Chambre(s)
  • Maison isolée 2 Chambre(s)
  • Maison isolée 2 Chambre(s)
  • Maison isolée 2 Chambre(s)
  • Maison isolée 2 Chambre(s)
Exclusif
Maison isolée 2 Chambre(s)
Maison isolée 2 Chambre(s)
Viseu, Vouzela
69.000 €
Maison isolée 2 Chambre(s)
69.000 €
2
153 m² A. Gross
43 m² A. Brut Privé
32 m² A. Utile
527 m² A. Terrain
Contactar
  • Maison jumelée 3 Chambre(s)
  • Maison jumelée 3 Chambre(s)
  • Maison jumelée 3 Chambre(s)
  • Maison jumelée 3 Chambre(s)
  • Maison jumelée 3 Chambre(s)
Exclusif
Maison jumelée 3 Chambre(s)
Maison jumelée 3 Chambre(s)
Viseu, Oliveira de Frades
345.000 €
Maison jumelée 3 Chambre(s)
345.000 €
Maison jumelée 3 Chambre(s) Viseu, Oliveira de Frades
3
4
2
290 m² A. Gross
190 m² A. Brut Privé
165 m² A. Utile
560 m² A. Terrain
Contactar
  • Maison 2 Chambre(s)
  • Maison 2 Chambre(s)
  • Maison 2 Chambre(s)
  • Maison 2 Chambre(s)
  • Maison 2 Chambre(s)
Exclusif
Maison 2 Chambre(s)
Maison 2 Chambre(s)
Viseu, São Pedro do Sul
69.500 €
Maison 2 Chambre(s)
69.500 €
Maison 2 Chambre(s) Viseu, São Pedro do Sul
2
1
116 m² A. Gross
58 m² A. Brut Privé
45 m² A. Utile
Contactar
  • Maison 6 Chambre(s)
  • Maison 6 Chambre(s)
  • Maison 6 Chambre(s)
  • Maison 6 Chambre(s)
  • Maison 6 Chambre(s)
Réservé
Maison 6 Chambre(s)
Maison 6 Chambre(s)
Viseu, Viseu
Sur demande
Maison 6 Chambre(s)
Sur demande
Maison 6 Chambre(s) Viseu, Viseu